четверг, 15 июля 2010 г.

Создание рефлексивного блога участника тренинга

Задание:
Создайте рефлексивный блог участника тренинга "Дистанционные технологии в очном образовании". Оцените уже созданные Вами образовательные продукты тренинга, собранные в портфолио. Какие компетенции Вы сформировали/развили при выполнении каждого задания? Каким образом эти новые компетенции отразятся на Вашей профессиональной деятельности? Что из приобретенного опыта наиболее значимо для Вас? Что для Вас оказалось "лишним"? Оцените в подобной логике КАЖДЫЙ образовательный продукт. Разместите ссылки на рефлексию в Вашем портфолио.
Продолжите рефлексию при изучении последующих тем.
Разместите ссылку на созданный блог в базу.

Блог создавала впервые, очень понравилось. Буду применять для общения с учениками по каким-нибудь интересным для них вопросам ( ещё всё в голове). Главное, что поступил "заказ" на создание блога от мужа (для его профессиональной деятельности). Он вообще в шоке от моих занятий и новых умений. Значит всё, чему научилась обязательно буду применять!

2 комментария:

  1. Наталья, здравствуйте. Хочу Вам помочь: при создании блога и его наполнении пользуйтесь ссылкой - http://blogger4you.blogspot.com//

    Заходите на мои блоги: metodihkai.blogspot.com
    Если будут вопросы, задавайте. Чем могу - помогу. Да и вообще, если у нас с вами общие интересы, почему бы нам не общаться?
    Мой адрес: atanais2010@ya.ru Пишите.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, обязательно будем общаться.

    ОтветитьУдалить